Мы не занимаемся монтажом облицовочных систем, но фасады, кровельные и доборные детали нашего производства использованы на многих зданиях и строительных объектах Москвы и Московской области.
Объекты строительства, на которые завод Железный форт поставил свою продукцию прибавляются с каждым днем. Галерея готовых объектов с использованием нашей продукции показывает разнообразие заказов на нашем заводе.
Фото не всегда показывают все наши изделия, но они сделаны не фотографами, а экспедиторами. Они не могут влезть на крышу или взобраться на фасад высотного здания. Надеемся, это не помешает вашему знакомству с данными объектами. И, надеемся, вы понимаете, что это очень малая часть от всех объектов, т.к. подавляющее большинство заказчиков не хотят выкладывать фото своих зданий на чужих сайтах.